Patna Prostitution Scam: पटना एनर्जी पार्क में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़! SSP सेल टीम की छापेमारी में खुला गोरखधंधा
Patna Prostitution Scam: पटना के एनर्जी पार्क में SSP सेल टीम ने सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया। व्हाट्सएप से चलती थी डीलिंग। 3 महिलाएं, एक संचालिका और नौकर गिरफ्तार।

Patna Prostitution Scam: पटना की SSP सेल टीम को मिली एक गोपनीय सूचना ने शहर के एक पॉश इलाके एनर्जी पार्क को सुर्खियों में ला दिया है। बताया गया कि वहां एक मकान में सेक्स रैकेट चल रहा था। सूचना को गंभीरता से लेते हुए SSP सेल टीम ने वहां रेड डाली और कमरे से पुरुष और महिला को आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ा।साथ ही, कमरे से आपत्तिजनक सामग्री भी बरामद की गई है, जिसे जांच के लिए FSL (Forensic Science Laboratory) को सौंपा गया है।
व्हाट्सएप से होती थी डील
इस सेक्स रैकेट को चलाने वाली मुख्य संचालिका काफी चालाक और डिजिटल तौर पर एक्टिव पाई गई है। सिटी एसपी सेंट्रल दीक्षा ने बताया कि व्हाट्सएप के माध्यम से ग्राहक से संपर्क होता था।ग्राहक को प्रोफाइल फोटो के जरिए चॉइस दी जाती थी।फिर डील फिक्स कर कमरे पर बुलाया जाता था।यह डील केवल भरोसेमंद ग्राहकों या रेफरेंस के जरिए आने वालों के साथ की जाती थी।
कई अहम सुरागों पर पुलिस की नजर
छापेमारी के दौरान तीन महिलाएं, एक संचालिका और उनका नौकर गिरफ्तार किया गया है। पुलिस को कमरे से एक स्कूटी भी बरामद हुई है, जिसकी मालिकियत और उपयोगिता की जांच की जा रही है।पुलिस अधिकारियों के अनुसार सभी गिरफ्तार लोगों से पूछताछ की जा रही है। कमरे की FSL जांच कराई गई है और डिजिटल डिवाइसेज को भी जब्त कर लिया गया है।”
संचालिका का बैकग्राउंड
सबसे चौंकाने वाली बात यह है कि रैकेट की संचालिका हवाई अड्डा थाना क्षेत्र की रहने वाली है और उसके पति बिहार पुलिस में दारोगा थे, जिनकी मृत्यु हो चुकी है। वह अपने बेटे के साथ रहती है, जो एक यूट्यूब चैनल में तथाकथित पत्रकार बताया जा रहा है।
पटना से कुलदीप भारद्वाज की रिपोर्ट