Bihar Crime: गोलियों की तड़तड़ाहट से फिर हिला मुजफ्फरपुर, एक की मौत से इलाके में हड़कंप

Bihar Crime:अपराधियों की गोलियों की बरसात ने एक बार फिर हड़कंप मचा दिया।

Gunfire in Muzaffarpur 2 Killed Another Injured
गोलियों की तड़तड़ाहट ने फिर हिला मुजफ्फरपुर- फोटो : reporter

Muzaffarpur:  जिले में अपराधियों की गोलियों की बरसात ने एक बार फिर हड़कंप मचा दिया। घटना मीनापुर थाना क्षेत्र के गागी छपड़ा इलाके में हुई, जहां गोली लगने से दो व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गए, जिनमें से एक की मौत हो गई।घायल और मृतक में से एक मानसिक विक्षिप्त व्यक्ति 55 वर्षीय दीप लाल शाह बताया जा रहा है, जबकि दूसरी गोली का शिकार 60 वर्षीय भोला सिंह है। दोनों ही मीनापुर थाना क्षेत्र के गागी छपड़ा के निवासी हैं।

घटना की सूचना मिलते ही मौके पर अफरा-तफरी मच गई। स्थानीय लोग और आसपास के ग्रामीण डर और सनसनी में पड़ गए। मीनापुर थाना की पुलिस ने तुरंत घटनास्थल पर पहुंचकर तीन खोखा बरामद किए। पुलिस के अनुसार, पूरा मामला मीनापुर थाना क्षेत्र के विषहर स्थान का बताया जा रहा है।

पुलिस अब इस मामले की तहकीकात कर रही है। प्रारंभिक जांच में यह स्पष्ट नहीं हो सका कि दोनों व्यक्तियों को गोली मारने के पीछे क्या वजह थी। अधिकारियों ने बताया कि घटना की पूरी गुत्थी सुलझाने के लिए स्थानीय लोगों से पूछताछ और साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं।

स्थानीय लोग बताते हैं कि इलाके में अक्सर अपराधियों की सक्रियता रहती है, और गोलीबारी की यह वारदात इस क्षेत्र में सुरक्षा की संवेदनशीलता को फिर सवालों के घेरे में डाल देती है।

इस गोलीकांड ने न केवल स्थानीय लोगों को भयभीत किया है, बल्कि प्रशासन पर भी दबाव बढ़ा दिया है कि ऐसे मामलों में तत्काल और कड़ा कदम उठाए जाएं। पुलिस ने कहा कि जल्द ही हत्या के पीछे की असली वजह और आरोपी का खुलासा कर दिया जाएगा, ताकि इलाके में कानून और सुरक्षा की भावना बनाए रखी जा सके।

रिपोर्ट- मणिभूषण शर्मा