Bihar Crime: महिला थाना बना 'रणभूमि': पुलिस और फरियादियों में झड़प, 5 गिरफ्तार
Bihar Crime:मोतिहारी महिला थाना परिसर कुछ देर के लिए रणक्षेत्र में तब्दील हो गया, जब पति-पत्नी के आपसी विवाद को सुलझाने आए फरियादी और पुलिसकर्मी आपस में भिड़ गए।

Bihar Crime:मोतिहारी महिला थाना परिसर कुछ देर के लिए रणक्षेत्र में तब्दील हो गया, जब पति-पत्नी के आपसी विवाद को सुलझाने आए फरियादी और पुलिसकर्मी आपस में भिड़ गए। पुलिस ने इस मामले में पांच लोगों को हिरासत में लिया है।
जानकारी के अनुसार, एक दंपति के बीच चल रहे विवाद को सुलझाने के लिए दोनों पक्षों को महिला थाने में काउंसलिंग के लिए बुलाया गया था। इसी दौरान, महिला पक्ष के लोगों की पुलिस के साथ तीखी नोकझोंक हो गई, जो जल्द ही हाथापाई में बदल गई।
मामले की गंभीरता को देखते हुए, टाउन थाने की पुलिस और सदर एएसपी शिवम धाकड़ तुरंत मौके पर पहुंचे। उन्होंने स्थिति को संभाला और हंगामा कर रहे पांच लोगों को हिरासत में ले लिया, जिसके बाद मामला शांत हुआ।
इस घटना के संबंध में सदर एएसपी शिवम धाकड़ ने बताया कि आपसी विवाद सुलझाने के लिए दो पक्षों को बुलाया गया था, लेकिन महिला पक्ष के लोगों ने पुलिस के साथ विवाद और हाथापाई शुरू कर दी। उन्होंने बताया कि हिरासत में लिए गए सभी लोगों के खिलाफ आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है।
रिपोर्ट- हिमांशु कुमार