बिहार सरकार के मंत्री रत्नेश सदा ने पीएम मोदी पर कसा तंज, कहा मणिपुर मामले पर "नामर्द" बने हैं

बिहार सरकार के मंत्री रत्नेश सदा ने पीएम मोदी पर कसा तंज, कहा मणिपुर मामले पर "नामर्द" बने हैं

KHAGARIA : बिहार सरकार के अनुसूचित जाति और जनजाति कल्याण विभाग के मंत्री रत्नेश सदा ने पूर्व सीएम जीतन राम मांझी के उपवास को नौटंकी करार दिया है। खगड़िया में आयोजित प्रेस वार्ता को संबोधित करते हुए रत्नेश ने आज कहा कि जीतन राम मांझी बीजेपी के इशारे पर उपवास करने वाले हैं। उनको अपना दिमाग है ही नहीं।

उन्होंने कहा की मांझी ने आज तक महादलित समाज के हित के लिए एक भी काम नहीं किया है। उनके लिए एक इंच जमीन की बात नहीं की। उनके साथ छल किया। मांझी को हमलोगों ने मुख्यमंत्री बनाया था। सच्चाई तो यह है कि वह मुसहर है ही नहीं। 

मंत्री ने पीएम नरेंद्र मोदी पर भी जुबानी हमला बोला। उन्होंने ने कहा कि पीएम मोदी को नीतीश कुमार के खिलाफ कुछ बोलने से पहले मणिपुर की घटना को याद कर लेना चाहिए। उनके पार्टी की सरकार में मणिपुर में महिलाओं के साथ क्या नहीं हुआ। इस मामले पर प्रधानमन्त्री नामर्द बने हैं। इस मामले को लेकर उन्होंने चुप्पी साध ली है। 

खगड़िया से अनिश की रिपोर्ट 

Find Us on Facebook

Trending News