भाजपा के 'सम्राट' ने पार्टी पदाधिकारियों को जिला किया अलॉट, कई नेताओं को सह-प्रभारी बनाकर किया एडजस्ट, लिस्ट देखें....

PATNA:  बिहार भाजपा के अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने हाल में ही अपनी कमेटी बनाई है. अब नई कमेटी के पदाधिकारियों को जिला अलॉट किया गया है. वहीं कुछ अन्य युवा नेताओं को भी सह-प्रभारी बनाकर नई जिम्मेदारी दी गई है. नई टीम के पांच महामंत्रियों को कम से कम दो प्रमंडल का दायित्व दिया गया है. 

नई टीम को जिला अलॉट    

भारतीय जनता पार्टी के पांचो महामंत्रियों, उपाध्यक्षों को जिला अलॉट किया गया है. शिवेश राम को तिरहुत और मिथिला की जिम्मेदारी दी गई है. वहीं जगन्नाथ ठाकुर को सारण और चंपारण, मिथिलेश तिवारी को भागलपुर, सीमांचल और कोसी की जिम्मेदारी दी गई है. राजेश वर्मा को शाहाबाद और मगध, जबकि ललन मंडल को पटना, मुंगेर, बेगूसराय और नालंदा की जिम्मेदारी दी गई है.

कई को सह-प्रभारी बनाकर किया गया एडजस्ट 

उपाध्यक्ष की अगर बात करें तो त्रिविक्रम सिंह को वैशाली, मुजफ्फरपुर, सीतामढ़ी, शिवहर का प्रभारी बनाया गया है. संतोष रंजन को सारण, सिवान और गोपालगंज का प्रभारी जबकि कुमार क्रांति यादव को सह प्रभारी की जिम्मेदारी दी गई है. सरोज रंजन पटेल को बगहा, बेतिया, मोतिहारी, रक्सौल ढाका का प्रभारी जबकि विकास सिंह को सह प्रभारी की जिम्मेदारी दी गई है. अनिल ठाकुर को भागलपुर, बांका, नवगछिया का प्रभारी, जबकि मनीष पांडेय को सह प्रभारी बनाया गया है. सिद्धार्थ शंभू को रोहतास, कैमूर, बक्सर और भोजपुर का प्रभारी बनाया गया है, जबकि अशोक भट्ट सह प्रभारी बने हैं. रत्नेश कुशवाहा गया, जहानाबाद, अरवल, औरंगाबाद और नवादा के प्रभारी बने हैं. जबकि पंकज सिंह को सह प्रभारी बनाया गया है. संजय खंडेलिया को बाढ़, पटना ग्रामीण, पटना महानगर का प्रभारी जबकि धनराज सिंह को सह प्रभारी बनाया गया है. राजेंद्र सिंह को जमुई, मुंगेर, लखीसराय का प्रभारी और राजू झा को सह प्रभारी बनाया गया है.

Nsmch
NIHER