बहन की शादी के पहले उठी भाई की अर्थी, बेलगाम ट्रैक्टर ने रौंदा, गम में डूबा परिवार

AARA. बिहार के आरा जिले से एक दुखद खबर सामने आ रही है। जहां एक भाई की अर्थी उसके बहने की शादी से 33 दिन पहले उठ गई। बताया जा रहा कि मृत छात्र साइकिल से स्कूल जा रहा था। इसी दौरान तेज रफ्तार में आती ट्रैक्टर ने उसे कूचल दिया। जिससे छात्र की मौके पर ही मौत हो गई। इस घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। पूरे गांव में कोहराम मच गया है। परिजनों का रो-रोकर बूरा हाल है। इस घटना के बाद इलाके के हर लोग गम में डूब गए है।
दरअसल, यह घटना आरा-सलेमपुर मुख्य मार्ग मुफस्सिल थाना क्षेत्र के न्यू अल-हफीज कॉलेज के समीप चकिया मोड़ के पास का है। जहां तेज रफ्तार में मिट्टी लदे ट्रैक्टर ने स्कूल जा रहे एक साइकिल सवार छात्र को रौंद दिया। मृत छात्र की पहचान छोटकी सनदिया गांव निवासी हरेंद्र कुमार गोड़ बेटे करण कुमार(12) के रूप में हुई है।
बता दें कि, मृत छात्र करण की बड़ी बहन अंशु की शादी अगले महीने होने वाली थी। जिसको लेकर उसके परिवार में बेहद खुशियों का माहौल था। वहीं इस घटना के बाद परिजनों में दुखों का पहाड़ टूट गया है। मृतक छात्र पिता ने बताया कि, करण 7वीं कक्षा में पढ़ता था। और वह प्रतिदिन स्कूल जाया करता था। करण पढ़ने में भी बहुत तेज था।
वहीं घटना के बाद स्थानीय ग्रामीणों ने मुआवजे की मांग को लेकर आरा-सलेमपुर मुख्य मार्ग पर न्यू अल हफीज कॉलेज के पास शव को रखकर सड़क को जाम कर दिया। वहीं मौके पर पहुंची पुलिस मामले को शांत कराने की कोशिश कर रही है।