इश्क में भैंस पर आई आफत! नाबालिग प्रेमिका को लेकर फरार हुआ प्रेमी, इसकी सजा बेचारी दो भैंसों को चुकानी पड़ी, नाराज किशोरी के परिजनों भैसों के साथ क्या किया, जान लीजिए

SITAMADHI :  बड़ी खबर सीतामढ़ी से निकलकर सामने आ रही है जहां एक नाबालिग प्रेमिका को लेकर भागने के आरोप में प्रेमिका के परिजनों ने प्रेमी के घर पर पहुंच कर जमकर तोड़फोड़ व हंगामा किया। 

मामला जिले के रुन्नीसैदपुर थाना क्षेत्र के खरका पंचायत की है जहां प्रेम प्रसंग में भागे  नाबालिक प्रेमिका के परिजनों ने लड़का के घर पर हमला कर माता पिता, भाई भाभी समेत परिजनों की बेरहमी से पिटाई की है। इस दौरान नाबालिग प्रेमिका के घर वालो ने प्रेमी के घर में जमकर तोड़ फोड़ की और दरवाजे पर बांधे गए दो भैंसों को  भगा ले गए। जख्मियों को इलाज के लिए स्थानीय पीएचसी में भर्ती कराया गया है। 

घटना के संबंध में स्थानीय थाना में दो अलग अलग प्राथमिकी दर्ज कराई गई है। लड़की पक्ष के द्वारा दर्ज कराई गई प्राथमिकी में नाबालिग को बहला फुसला कर भागने का आरोप लगाया गया है। तो वही मारपीट मामले में घर में घुस हमला और लूट पाट का मामल दर्ज कराया गया है। 

Nsmch

घटना का वीडियो जिले में वायरल होने के बाद मामला तूल पकड़ा है। वायरल वीडियो सोमवार की देर रात का बताया जा रहा है। जिसमे हाथ में लाठी डंडा लिए करीब आधा दर्जन की संख्या में महिला पुरुष किसी घर पर हमला करते नजर आ रहे है। वही इस दौरान उक्त लोग दो तीन लोगो की पिटाई भी करते नजर आ रहे है।

इधर मामले को लेकर मुखिया कृष्णा देवी ने बताया की रात्रि में नंदकिशोर बैठा के घर पर लूटपाट करने के बाद सभी उपद्रवी उनके घर में आए और उनके पति रमाशंकर बैठा की बेरहमी से पिटाई करने लगे। इस दौरान बीच बचाव के लिए आए पुत्र और बहु को भी मारपीट की और जान मारने की धमकी दे चले गए। इधर नाबालिग पक्ष के लोगों का आरोप है की मुखिया पति की मदद से उनकी बेटी को लेकर नंदकिशोर बैठा बैठा का पुत्र भगा है। 

वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने गांव में पहुंच स्थिति का जायजा लिया है। वहीं दोनों पक्षों के और से दिए गए आवेदन के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कारवाई में जुट गई है। उक्त मामले को लेकर सीतामढ़ी सदर एसडीपीओ सुबोध कुमार ने बताया की बताया गया कि वीडियो के जांचोंपरांत पता चला की मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा हुआ है जिसको लेकर तोड़ फोड़ व मार पीट की जा रही है जिसके आलोक में कांड दर्ज कर लिया गया है कार्यवाही की जा रही है।