छपरा के इन बच्चों ने पेश की मानवता की मिसाल, पटना के जलजमाव से पीड़ित लोगों की मदद के लिए 5000 रुपये जमाकर पप्पू यादव के पास पहुंचे
 
                    PATNA: पटना के जलजमाव से पीड़ित हजारों लोगों के मदद के लिए बच्चे सामने आने लगे हैं। इन बच्चों ने मानवता की मिसाल पेश की है। जन अधिकार पार्टी के अध्यक्ष पूर्व सांसद पप्पू यादव लगातार कई दिनों से पटना के जलजमाव में फंसे लोगों की मदद कर रहे हैं। वे राजेंद्र नगर, बाजार समिति, कंकड़बाग जैसे इलाकों में जाकर लोगों को खाने की पैकेट और पानी पहुंचा रहे हैं। उनको देखकर बच्चे में मदद में आए आने लगे हैं।
शुक्रवार को छपरा नगर अध्यक्ष राजीव रंजन के बेटे युवराज, वीर और नैतिक ने 5000 हजार रुपये जमाकर पप्पू यादव के पास पहुंचे। इन बच्चों ने अपने से पैसा जमा किया और पटना के जलजमाव से पीड़ित लोगों की मदद में सामने आए हैं।
पूर्व सांसद पप्पू यादव ने इन बच्चों के हौसले की तारीफ की है। पप्पू यादव ने कहा किऐसे बच्चे ही बिहार और देश की तकदीर लिखेंगे, जिन्हें लोगों की मुसीबत और दर्द का एहसास कई किलोमीटर दूर भी हो जाता है। उन्होंने इन बच्चों को धन्यवाद देते हुए कहा कि पटना की जनता भी इनको यकीनन आशीर्वाद देगी।
 
                 
                 
                 
                 
                 
                                         
                                         
                             
                             
                     
                     
         
                     
                     
                     
                    