औरंगाबाद में दो सगी बहनों सहित 4 युवतियों ने जहर खाकर की ख़ुदकुशी की कोशिश, अस्पताल में चल रहा है इलाज

AURANGABAD : जिले के कुटुंबा थाना क्षेत्र के संडा बाजार की चार युवतियों ने रविवार की शाम 5 बजे एक साथ सल्फास की गोली खाकर अपनी जीवन लीला समाप्त करने की कोशिश की। चारों को परिजनों द्वारा बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल औरंगाबाद लाया गया। जहां प्राथमिक उपचार के बाद सभी की स्थिति को गंभीर देखते हुए बेहतर इलाज के लिए मगध मेडिकल कॉलेज गया रेफर कर दिया गया है।
युवतियों की पहचान मनोज चौधरी की पुत्री लकी एवं रिया, योगेश शर्मा के पुत्री नंदिनी एवं विनय शर्मा की पुत्री पूनम के रूप में की गई है। लकी और रिया आपस में बहन है। चारों युवतियों ने किस कारण सल्फास खाकर जीवन लीला समाप्त करने की कोशिश की। इसकी जानकारी परिजन नहीं दे सके।
लेकिन इतनी जानकारी मिली कि चारो युवतियां जिनकी उम्र 18 से 20 वर्ष है। आपस में सहेली थी। किसी बात को लेकर वे आपस में झगड़ पड़ी और इतना खरनाक कदम उठा लिया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की तहकीकात में लगी हुई है।
औरंगाबाद से दीनानाथ मौआर की रिपोर्ट