भागलपुर में टंकी की खुदाई करने के दौरान मजदुर की हुई मौत, परिजनों में मचा कोहराम

भागलपुर में टंकी की खुदाई करने के दौरान मजदुर की हुई मौत, पर

BHAGALPUR : भागलपुर के गोराडीह के रहने वाले एक मजदूर की मौत दम घुटने से हो गई। वह शौचालय की टंकी बनाने के लिए खुदाई करने गया था। काम करने के दौरान वह बेहोश हो गया। जिससे उसकी मौत हो गई। 

मृतक की पहचान 45 वर्षीय कारु मंडल के रूप में हुई है। सूचना पर गोराडीह पुलिस मृतक के घर पहुंची। वहां परिजनों का बयान दर्ज कर शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है। 

घटना के सम्बन्ध में कारू के छोटे भाई मनोज ने बताया कि मेरा भाई उमाशंकर यादव के घर टंकी की खुदाई करने गया था। दोपहर बेहोशी की हालत में उसे घर पर लाकर छोड़ दिया था। 

Nsmch
NIHER

वहीँ मजदूरों ने बताया की खुदाई के दौरान दम घुटने से वह बेहोश हो गया। लेकिन उसे पास के अस्पताल में लेकर जाने के बदले घर पहुंचा दिया। मनोज ने बताया कि मेरा भाई मजदूरी कर परिवार का भरण पोषण करता था।

भागलपुर से बालमुकुन्द की रिपोर्ट