शराब माफियाओं का हौसला बुलंद, DSP पर शराब माफिया ने हमला कर किया घायल, कार्रवाई के दौरान दो गिरफ्तार

नवादा. बड़ी खबर नवादा से आ रही है. यहां शराब की छापेमारी करने गए पकरीबरावां एसडीपीओ मुकेश कुमार साहा पर शराब कारोबारियों ने ईंट पत्थर से जानलेवा हमला कर दिया. इस दौरान ईंट का टुकड़ा लगने से एसडीपीओ घायल हो गया है. ईंट का टुकड़ा एसडीपीओ के सिर पर लगा हैं, जिससे उसका सिर फट गया है.
नवादा जिले के वारिसलीगंज पकरीबरावां एसडीपीओ मुकेश कुमार साहा के नेतृत्व में पुलिस की टीम शराब की छापेमारी करने बरनावा गांव स्थित चौधरी टोला गई थी. यहां पुलिस टीम पर कारोबारियों ने पथराव कर दिया. इसमें एसडीपीओ मुकेश कुमार साहा का सिर फट गया है.
मामले में पकरीबरमा एसडीपीओ ने कहा है कि छापामारी के दौरान 2 लोगों की गिरफ्तारी भी की गई है. हालांकि उन्होंने कहा कि गिरफ्तारी के वक्त एक ईंटा छत से नीचे गिर गया, उसी क्रम में मेरा सिर थोड़ी सी फट गई है.