क्यूआरटी टीम में तैनात सिपाही ने खुद रेता अपना गला, गंभीर हालत में DMCH में इलाजरत

दरभंगा. बहेड़ा थाना पर शुक्रवार की सुबह उस वक्त अफरा-तफरी मच गई, जब डियूटी पर तैनात कर्मी को पता चला कि क्यूआरटी टीम में शामिल 35 वर्षीय पुलिसकर्मी ने खुद ही चाकू से अपना गला रेत लिया है। ड्यूटी पर तैनात कर्मियों ने आनन-फानन में घायल जवान को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया, जहां से बेहतर इलाज के लिए डीएमसीएच रेफर कर दिया गया।
घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि बहेड़ा थाना में क्यूआरटी टीम में शामिल अरुण कुमार मूल रूप से मोतिहारी जिले का रहने वाले हैं। शुक्रवार की सुबह करीब 3 बजे से 4 बजे के बीच अरुण कुमार खुद गला को रेत लिया। घटना के तुरंत बाद आनन फानन में पुलिसकर्मियों द्वारा घायल सिपाही को बहेड़ा पीएचसी में भर्ती कराया गया।
पीएचसी में प्राथमिक उपचार के बाद घायल सिपाही को डीएमसीएच में रेफ़र कर दिया गया। घायल सिपाही का इलाज फिलहाल इमरजेंसी विभाग में चल रहा है। वहीं घटना के बाद इस संबंध में कोई कुछ भी बोलने को तैयार नहीं है कि आखिर सिपाही ने खुद से गला क्यों काटा।