बड़का पत्रकार बने हो...जहां दिखोगे वहीं गोली मार देंगे, भाजपा नेता ने दी धमकी, ऑडियो वायरल

GAYA: बिहार के गया से बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां भाजपा नेता ने एक पत्रकार को गोली मारने की धमकी दी है। वहीं इस मामले का ऑडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वायरल ऑडियो में भाजपा नेता किसी खबर के छापे जाने से नाराज हैं और पत्रकार को भद्दी-भद्दी गालियां देते हुए जान से मारने की धमकी दे रहे हैं। हालांकि News4Nation इस ऑडियो की पुष्टि नहीं करता है।
दरअसल, नवादा विधि महाविद्यालय नवादा और कोडरमा लॉ कॉलेज के प्रिंसिपल, भाजपा नेता किसान मोर्चा के जिला प्रभारी डॉ. मनीष पंकज मिश्रा ने वरिष्ठ पत्रकार रमेश कुमार को जान से मारने की धमकी दी है। धमकी देते हुए कहा कि बड़का पत्रकार बन रहे हो जहां मिलोगे वहीं गोली मार देगें।
उसने कहा कि तुम्हारा हिम्मत कैसे हो गया की मेरे कॉलेज के बारे में न्यूज चलाने की। तुमको बर्बाद कर देंगे। गया शहर में रहना मुश्किल कर देंगे। मनीष पंकज मिश्रा के धमकी से यह जाहिर होता है कि नवादा लॉ कॉलेज नवादा और कोडरमा लॉ कॉलेज और कोडरमा लॉ कॉलेज में काफी अनियमितता बरती जा रही है। जब इनसे संबंधित खबरें चलाई गई तो उन्होंने धमकी देने का काम किया है। एक तरफ मनीष पंकज मिश्रा अपने आप को समाजसेवी कहते हैं तो दूसरी तरफ पत्रकार को गोली मारने की धमकी देते हैं।
मामले को लेकर पत्रकार की पत्नी प्रतिमा देवी ने कहा कि, उनके पति को भाजपा नेता ने जान से मारने की धमकी दी है। जिसके कारण उनका पूरा परिवार दहशत में है। उनके बच्चे ना स्कूल जा रहे हैं ना ही परिवार का कोई सदस्य घर से बाहर निकल रहा है। उन्होंने कहा कि हमने पुलिस को आवेदन दिया है। प्रशासन से गुहार करते हैं कि वो कठोर कार्रवाई करे।
गया से मनोज की रिपोर्ट