भागलपुर में करंट की चपेट में आने से युवक की हुई मौत, परिजनों में मचा कोहराम

BHAGALPUR : जिले के हबीबपुर थाना क्षेत्र के हबीब शाह चौक के पास अहले सुबह मकान के छड़ को पकड़ लेने के कारण युवक को जोरदार करंट लगने से युवक छड़ में सटा रह गया। कई मिनटों के बाद आसपास के लोगों ने उसे छड़ मैं लटकते देखा और शोर मचाया। 


इसके बाद आनन-फानन में स्थानीय लोगों की मदद से उसे उठाकर मायागंज हॉस्पिटल ले जाया गया। लेकिन डॉक्टर ने देखते ही  युवक को मृत घोषित कर दिया। वही स्थानीय लोगों ने बताया की युवक का नाम मोहम्मद अफरोज पिता स्वर्ग साहब उम्र 25 वर्ष ग्राम चमेलीचक है।

 युवक मजदूरी करता था। वहीं स्थानीय लोगों की माने तो बिजली विभाग की लापरवाही के कारण इस तरह की घटना कई बार इस चौक पर घट चुकी है। मगर अभी तक बिजली विभाग के अधिकारियों की नींद नहीं खुली है। 

वहीं घटना की सूचना मिलते ही हबीबपुर थाना की पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर जांच में जुट गई है। उधर घटना के मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। उनका रों-रोकर बुरा हाल हो गया है। 

भागलपुर से बालमुकुन्द की रिपोर्ट