Bihar News: पटना स्टेशन गोलंबर बना अखाड़ा, दुकानदारों में हिंसक झड़प, लहुलूहान हुआ विक्रेता, भारी बवाल

Bihar News: राजधानी पटना में दुकान लगाने को लेकर दुकानदारों के बीच हिंसक झड़प हुई है। इस घटना में एक दुकानदार गंभीर रुप से घायल हो गया है। आनन फानन में घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

two shopkeepers fight - फोटो : Reporter

PATNA: राजधानी पटना से बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां दो गुटों में दुकान लगाने को लेकर हिंसक झड़प हुई है। घटना में एक युवक बुरी तरह घायल हो गया है। वहीं घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर जांच में जुट गई। मामला कोतवाली थाना क्षेत्र के पटना स्टेशन गोलंबर के पास का है। बताया जा रहा है कि दो गुटों में दुकान लगाने के लिए जमकर मारपीट हुई है। 

मारपीट की घटना में एक युवक बुरी तरीके से घायल हो गया। वहीं घटना की जानकारी मिलने के बाद कोतवाली थाने की पुलिस मौके पर पहुंची। घायल युवक का नाम गुड्डू बताया जा रहा है। आनन फानन में घायल युवक गुड्डू को इलाज के लिए पुलिस ने पीएमसीएच में भर्ती कराया है। घायल युवक मूल रूप से सीतामढ़ी का रहने वाला है।

जानकारी अनुसार गुड्डू वर्तमान में किराए का मकान लेकर कदमकुआं थाना क्षेत्र इलाके में रहता है। बता दें कि, आए दिन स्टेशन गोलंबर पर दुकान लगाने को लेकर मारपीट की घटना होते रहती है। हालांकि मारपीट की घटना करने के बाद 4 से 5 युवक मौके से फरार हो गए। मौके पर पहुंची पुलिस ने सामान को जब्त कर थाने लाई है और मामले की जांच में जुट गई है। फिलहाल आरोपी फरार हैं जिनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। 

पटना से अनिल की रिपोर्ट