BIHAR TEACHER NEWS - छात्रा से गंदा काम करनेवाले हेडमास्टर की जमकर हुई कुटाई, ग्रामीण सड़क पर उतर कर रहे प्रदर्शन
BIHAR TEACHER NEWS - स्कूल के हेडमास्टर द्वारा अपनी एक छात्रा से गलत हरकत किए जाने का खामियाजा भुगतना पड़ा है। न सिर्फ गुस्साए ग्रामीणो ने उनकी जमकर कुटाई कर दी। बल्कि पुलिस ने भी उन्हें जेल भेज दिया। मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है।
![BIHAR TEACHER NEWS - छात्रा से गंदा काम करनेवाले हेडमास्टर की जमकर हुई कुटाई, ग्रामीण सड़क पर उतर कर रहे प्रदर्शन BIHAR TEACHER NEWS - छात्रा से गंदा काम करनेवाले हेडमास्टर की जमकर हुई कुटाई, ग्रामीण सड़क पर उतर कर रहे प्रदर्शन](https://cdn.news4nation.com/Cloud/news/coverimage/13Feb2025/13022025154215-0-42de52cd-96a4-4b53-9fc6-201dc8abfc66-2025154215.jpg?width=770&format=jpg&quality=60)
NAWADA - नवादा जिले में एक सरकारी विद्यालय के प्रधानाध्यापक पर छात्रा से अश्लील हरकत करने का मामला सामने आया है। इस मामले को लेकर पहले जहां ग्रामीणों ने सड़क पर उतर विरोध प्रदर्शन किया। वहीं जब पुलिस आरोपी हेडमास्टर को पकड़कर ले जाने लगी, तो यहां प्रिंसिपल की जमकर पिटाई कर दी। आरोपी प्रिसिंपल का नाम कृष्ण कुमार चौधरी बताया गया है।
घटना कादिरगंज के सोनू बीघा क्षेत्र की है, जहां आक्रोशित ग्रामीणों ने करीब दो घंटे तक जमुई-नवादा मार्ग को जाम कर दिया। मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची, लेकिन जब वह प्रधानाध्यापक को हिरासत में लेकर जा रही थी, तब गुस्साए लोगों ने न केवल प्रधानाध्यापक की पिटाई कर दी बल्कि पुलिस की गाड़ी को भी क्षतिग्रस्त कर दिया।
छात्रा ने की थी पेट दर्द की शिकायत
पीड़ित छात्रा ने बताया कि उसके पेट में दर्द था और जब वह छुट्टी मांगने प्रधानाध्यापक के पास गई, तो उन्होंने उससे अनुचित मांग की। छात्रा ने इसकी जानकारी अपनी सीनियर छात्राओं को दी, जिसके बाद मामला तूल पकड़ गया। गुस्साए लोगों ने स्कूल में तोड़फोड़ की, एक बाइक और कुर्सियां तोड़ दीं।
पुलिस ने किसी तरह प्रधानाध्यापक को अपनी हिरासत में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है। हालांकि अभी तक लगाए गए आरोपों की आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। पुलिस ने परिवार के सदस्यों और स्कूल के बच्चों को समझा-बुझाकर मामले को शांत कराया है।
रिपोर्ट - अमन सिन्हा