Road Accident In Bihar: दोस्त की बारात में जा रहे तीन दोस्तों की सड़क दुर्घटना में मौत, एक साथ उठी 3 अर्थी, गांव में पसरा मातम

Road Accident In Bihar: नालंदा में भीषण सड़क दुर्घटना में तीन दोस्तों की मौत हो गई है। मृतक अपने दोस्त की शादी में जा रहा थे तभी बोलेरो ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी। जिससे मौके पर ही तीनों की मौत हो गई।

road accident
road accident in Nalanda- फोटो : social media

Road Accident In Bihar: बिहार के नालंदा से बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां सड़क दुर्घटना में तीन दोस्तों की दर्दनाक मौत हो गई है। पूरा मामला हिलसा थाना के पश्चिमी बाईपास का है। जहां बोलेरो और बाइक की भीषण टक्कर में बाइक पर सवार तीन युवकों की मौके पर ही मौत हो गई।  मृतकों में एकंगरसराय थाना क्षेत्र के पारथू गांव निवासी योगेश्वर जमादार का 18 वर्षीय पुत्र ओम प्रकाश, रघुनंदन बिंद का 18 वर्षीय पुत्र , दिलशांत कुमार और पप्पू प्रसाद का 18 वर्षीय पुत्र रोहित कुमार है । टक्कर इतनी जबरदस्त थी की बाइक के परखच्चे उड़ गए । 

बारात में जा रहे थे तीनों दोस्त

परिवार वालों ने बताया कि तीनों दोस्त एक ही बाइक पर सवार होकर गांव के ही गयानंदन प्रसाद के पुत्र सन्नी कुमार की बारात में शामिल होने के लिए नागरनौसा थाना क्षेत्र के अरई गांव जा रहे थे, तभी यह भीषण हादसा हुआ।

गांव में मातम, एक साथ उठी तीन अर्थी

इस हादसे के बाद गांव में मातम पसर गया। एक साथ तीन दोस्तों की अर्थियां उठने से पूरे गांव का माहौल गमगीन हो गया। जिसने भी इस घटना के बारे में सुना, वह शोक में डूब गया। मृतकों में से एक नवमी, दूसरा दशवीं और तीसरा 12वीं कक्षा का छात्र था, जिनसे परिवार को कई उम्मीदें थीं।

पुलिस जांच में जुटी, वाहन जब्त

हिलसा थाना अध्यक्ष अभिजीत कुमार ने बताया कि तीनों शवों का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया गया है। साथ ही हादसे में शामिल वाहन को जब्त कर लिया गया है और आगे की जांच जारी है।

Editor's Picks