Bihar police - बिहार लोक सेवा आयोग पेपर लीक कांड में डीएसपी दोबारा संस्पेंड, डेढ़ महीने पहले ड्यूटी पर लौटे थे वापस

Bihar police - बिहार गृह विभाग ने बीपीएससी परीक्षा लीक में आरोपित रहे डीएसपी को फिर से निलंबित कर दिया है। उनका निलंबन एक महीने पहले ही वापस लिया गया था।

दोबार निलंबित हुए डीएसपी- फोटो : अनिल कुमार

Patna - बिहार गृह विभाग ने बीपीएससी पेपर लीक कांड में बड़ी कार्रवाई करते हुए डीएसपी रंजीत कुमार रजक को एक बार फिर से निलंबित कर दिया है। हैरानी की बात यह है कि बीते 21 मई को ही उन्हें निलंबन मुक्त किया गया है। 

बता दें कि बिहार लोक सेवा आयोग पेपर लीक कांड मामले में आर्थिक अपराध इकाई ने जांच शुरू किया था और जांच के दौरान रंजीत कुमार रजत डीएसपी के शामिल होने की बात सामने आई थी।  9 मई 2022 को आर्थिक अपराध इकाई ने bpsc पेपर लीक कांड मामले में मामलादर्ज किया था। जिसके बाद उन्हें निलंबित कर दिया गया थी। जिसके लगभग ढाई साल बाद उनका निलंबन खत्म किया गया था

रिपोर्ट - अनिल कुमार