पटना में इंसानियत शर्मसार! जघन्यतम अपराध का शिकार मासूम के शव के साथ ये कैसा व्यवहार!

Bihar News: पटना में मानवता को शर्मसार करती एक घटना सामने आई है जिसका वीडियो देखकर आपकी रूह कांप जाएगी, नाबालिग लड़की का पेड़ से लटका शव मिला जिसे बांस में बांधकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया

मनेर में इंसानियत शर्मसार! जघन्यतम अपराध का शिकार मासूम के शव के साथ ये कैसा व्यवहार!- फोटो : NEWS 4 NATION

N4N डेस्क: पटना में एक नाबालिग लड़की का पेड़ से लटका शव मिलने से हड़कंप मच गया. शव संदिग्ध हालात में बगीचे में मिला. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर गांव वाले इकठ्ठा हो गए.सूचना मिलने पर मनेर थाना महिनावा स्थित सोन बांध के समीप घटनास्थल पर पहुंची और जांच में जुट गई. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पश्चिमी सिटी एसपी भानु प्रताप सिंह भी पहुंचे. फिहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है. लेकिन इसी बीच एक तस्वीर सोशल मिडिया पर जमकर वायरल हो रही है और जमकर इस पर लोगो की तीखी प्रातक्रिया भी देखने को मिल रहा है. 

बांस में बांधकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा मासूम का  शव

पटना में मानवता को शर्मसार करती एक घटना सामने आई है जिसका वीडियो देखकर आपकी रूह कांप जाएगी. इस वीडियो में पटना  पुलिस का बर्बर चेहरा सामने आया है और यह वीडियो वायरल हो गया है. वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि किस तरह मनेर की मासूम बेटी जो जघन्यतम अपराध का शिकार हुई है उसके शव को काली पोलीथिन में बांधकर बांस में लटका कर 2 लोग कंधे पर घटना स्थल से लेकर आते है फिर पोस्टमॉर्टम के लिए ले जाने की कवायद करते है. 

बच्ची 2 दिन से थी लापता 

घटना के बाबत  में स्थानीय लोगों ने बताया कि मृतक नाबालिग छात्रा के पिता हैदराबाद में मजदूरी करते हैं और मां की कुछ दिन पहले ही बीमारी से जूझते हुए मौत हो गई. नाबालिग छात्रा मनेर नगर परिषद क्षेत्र अंतर्गत आजाद नगर, बरैया टोला में रहती है. वह दो दिन पहले अपने घर से कुछ दूर महिनावा सोन बांध के समीप बगीचा से जलावन के लिए लकड़ी लाने गई थी. लेकिन फिर वह वापस नहीं लौटी.तब गांव मोहल्ले के लोग अचानक गायब हुए किशोरी की तलाश में जुट गये. इस बीच गुरुवार की सुबह किसी ने किशोरी का शव बगीचे में आम के पेड़ पर लटका हुआ देखा. इसके बाद लोगों ने इसकी जानकारी गाव वालों की दी. इसके बाद यह सुचन  ग्रामीणों ने मनेर पुलिस को दी.सूचना पर पहुंची.