Nawada Accident: बेटे की शादी का निमंत्रण बांटने गई मां की सड़क हादसे में मौत, परिवार में पसरा मातम

Nawada Accident: बेटे की शादी का न्यौता देने गई एक मां काल का ग्रास बन गई।...

Nawada Accident: बेटे की शादी का निमंत्रण बांटने गई मां की सड़क हादसे में मौत, परिवार में पसरा मातम
सड़क हादसे में मौत- फोटो : Reporter

Nawada Accident:   नवादा जिले में एक दुखद सड़क दुर्घटना में एक मां की जान चली गई। रूपौ थाना क्षेत्र के चारौल गांव की 45 वर्षीय किरण देवी अपने बड़े बेटे की शादी का निमंत्रण बांटने गई थीं। रोह प्रखंड के हरला गांव के पास एक तेज रफ्तार वाहन ने उन्हें टक्कर मार दी।

दुर्घटना के बाद वाहन चालक मौके से फरार हो गया। स्थानीय लोगों ने किरण देवी को अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें दूसरे अस्पताल के लिए रेफर कर दिया। दुर्भाग्यवश, रास्ते में ही उनकी मृत्यु हो गई। मृतका के पति सुरेश राम के परिवार में यह पहली शादी थी, और सभी लोग खुशी-खुशी तैयारियों में जुटे थे। मां की असामयिक मृत्यु से दूल्हा बेटा गहरा सदमे में है।

नगर थाना प्रभारी अविनाश कुमार को घटना की सूचना दी गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल नवादा भेजा। पोस्टमार्टम के बाद शव परिवार को सौंप दिया गया है। घटना के बाद परिवार में मातम छा गया है। मृतका के परिजनों ने बताया कि निमंत्रण बांटकर लौटते समय, जब वह सड़क किनारे खड़ी थीं, तभी एक अज्ञात तेज रफ्तार वाहन ने उन्हें टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गईं। स्थानीय लोगों और परिवार के सदस्यों ने उन्हें तुरंत अस्पताल पहुंचाया, लेकिन इलाज के दौरान उनकी मृत्यु हो गई। 

इस हादसे ने पूरे परिवार को गहरे सदमे में डाल दिया है। बताया जाता है कि मृतका के दो बेटे हैं, और वह अपने पहले बेटे की शादी धूमधाम से करना चाहती थीं, लेकिन उनकी मृत्यु से परिवार में शोक की लहर दौड़ गई है।

रिपोर्ट- अनिल कुमार

Editor's Picks