दो दिवसीय दौरे पर भागलपुर जायेंगे बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी, चुनाव की तैयारियों को लेकर करेंगे बैठक

BHAGALPUR : भारतीय जनता पार्टी अभी से 2024 में होनेवाले लोकसभा चुनाव की तैयारियों में जुट गई है। इसी क्रम में पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी दो दिवसीय दौरे पर भागलपुर आ रहे हैं।


शनिवार को भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता व विधान परिषद सदस्य शाहनवाज हुसैन और जिलाध्यक्ष संतोष शाह ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर इसकी जानकारी दी। शाहनवाज हुसैन ने बताया कि प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद सम्राट चौधरी का यह पहला दौरा है।

वह आगामी 9 और 10 मई को जिले के अलग-अलग कार्यक्रमों में हिस्सा लेंगे। इसकी पूरी तैयारी कर ली गई है। उन्होंने बताया कि सम्राट चौधरी जिले के सभी संगठनों के पदाधिकारियों के साथ भी बैठक करेंगे। जिसमें आनेवाले चुनाव की रणनीति पर चर्चा की जाएगी। 

भागलपुर से बालमुकुन्द की रिपोर्ट