लोकसभा चुनाव में 100 परसेंट स्ट्राइक रेट के साथ मिली कामयाबी को कार्यकर्ताओं के संग साझा करेंगे चिराग, पटना में इस दिन होगा बड़ा कार्यक्रम
PATNA : लोकसभा चुनाव में पांच सीटों पर मिली कामयाबी को चिराग पासवान अब अपने कार्यकर्ताओं के संग साझा करेंगे। जिसके लिए चिराग आगामी 29 जून को पटना के श्रीकृष्ण मेमोरियल हॉल में बड़ा कार्यक्रम करने जा रहे है। इस कार्यक्रम में पार्टी के सभी सांसदों के साथ प्रदेश भर से कार्यकर्ताओं को शामिल होने का निमंत्रण दिया गया है। कार्यक्रम के बार में पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी ने विस्तार से जानकारी दी है।
लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी ने राज्य मुख्यालय पटना में प्रेस संवाददाता सम्मेलन को संबोधित करते हुए कहा कि लोक जनशक्ति पार्टी में पिछले 2021 लगभग तीन वर्ष पूर्व बड़ी टूट हुई थी। उसके बाद हमारे नेता आदरणीय चिराग पासवान जी के शानदार नेतृत्व में और कुशल मार्गदर्शन में हम लोग इस बार लोकसभा चुनाव में जिस तरह पार्टी और परिवार बिखर जाने के बाद विपरीत परिस्थिति में सभी कार्यकर्ताओं के बदौलत उनके अथक परिश्रम और हमलोग के नेता आदरणीय चिराग पासवान के शानदार नेतृत्व में बिहार में पुनः हम लोगों की पार्टी ने कामयाबी हासिल की।
पहले की तरह पार्टी के संस्थापक स्वर्गीय रामविलास पासवान जी के समय से स्ट्राइक रेट जो 100 प्रतिशत था, उसको हमलोग ने जारी रखा। इसके लिए हम अपने नेता और हमारे सभी कार्यकर्ताओं को ,पार्टी के पदाधिकारियों को मैं सबको प्रेस के माध्यम से बधाई देना चाहता हूं। हम लोग को एनडीए गठबंधन में 5 सीटें मिली और पाचों सीटें हम लोगों ने जीतने का काम किया और हम लोग का स्ट्राइक रेट 100% रहा। हम लोग के नेता एवं पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान जी के पहली बार भारत सरकार में कैबिनेट मंत्री बनायें गए, इसको लेकर पार्टी मे खुशी है तथा हर एक कार्यकर्ता उत्साहित है।
श्री तिवारी ने कहा कि कल एक बैठक हुई उसमें हम लोगों ने अपने सभी सांसदों तथा पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष सा केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान जी को हम लोग 29 जून को श्री कृष्ण मेमोरियल हॉल में नवनिर्वाचित सांसद तथा भारत सरकार के कैबिनेट मंत्री बनने पर उनका सम्मान समारोह करेंगे। बिहार के सभी प्रमुख कार्यकर्ता आएंगे, नेता आएंगे उनका भी हम लोग स्वागत और अभिनंदन करेंगे।
पार्टी के प्रदेश मीडिया प्रभारी कुंदन कुमार ने बताया कि प्रेस संवाददाता सम्मेलन में पार्टी के कोषाध्यक्ष सह सम्मान समारोह प्रभारी सुरेंद्र विवेक, प्रवक्ता जितेंद्र यादव, अति पिछड़ा प्रदेश अध्यक्ष मनोज कुमार, मीडिया प्रभारी निशांत मिश्रा, कुंदन कुमार मौजूद थे।