Muzaffarpur News : आपसी विवाद में हथियार लहराना दो युवकों को पड़ा महंगा, लोगों ने पकड़कर पुलिस के किया हवाले

Muzaffarpur News : मुजफ्फरपुर में आपसी विवाद में दो युवकों को महंगा पड़ गया. लोगों ने मौके पर दोनों युवकों को पकड़ लिया और पुलिस के हवाले कर दिया.......पढ़िए आगे

Muzaffarpur News : आपसी विवाद में हथियार लहराना दो युवकों को
हथियार लहराना पड़ा म महंगा - फोटो : SOCIAL MEDIA

MUZAFFARPUR : आपसी विवाद में हथियार लहराना दो युवकों को महंगा पड़ गया। स्थानीय लोगों ने देशी पिस्टल लहरा रहे दोनों युवक को पकड़ पुलिस के हवाले कर दिया। वही हिरासत में लिए गए दोनों युवकों से पुलिस पूछताछ कर आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है। बता दे की पूरा मामला मुजफ्फरपुर जिले के तुर्की थाना क्षेत्र के प्रखंड कार्यालय परिसर का है जहाँ आज कुछ युवक प्रखंड कार्यालय परिसर में दौड़ने आए हुए थे।

इसी दौरान कुछ युवकों का तुर्की थाना क्षेत्र के छाजन गांव के रहने वाले अमन और विशाल से किसी बात को लेकर विवाद हो गया। जिसके बाद अमन और विशाल द्वारा पिस्टल निकाल लहराया जाने लगा। इसी बीच वहां मौजूद लोगों ने अमन और विशाल को हथियार के साथ दबोच लिया और पूरे मामले की सूचना तुर्की थाना की पुलिस को दिया गया। वही मामले की सूचना प्राप्त होते ही तत्काल तुर्की थाना की पुलिस ने मौके पर पहुंच स्थानीय लोगों द्वारा पकड़े गए। अमन और विशाल कुमार को हथियार के साथ अपने अभिरक्षा में ले लिया। 

वहीं पूरे मामले को लेकर फोन पर हुई बातचीत के दौरान तुर्की थाना अध्यक्ष प्रमोद सिंह ने बताया कि तुर्की थाना क्षेत्र के छाजन गांव निवासी अमन और विकास कुमार नामक दो युवक को एक देशी पिस्तौल के साथ लोगों के पकड़ पुलिस के हवाले किया है। पुलिस गिरफ्तार दोनों युवकों से पूछताछ कर आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

मुजफ्फरपुर से मणिभूषण की रिपोर्ट