Bihar Accident - कार-बाइक की टक्कर में दवा दुकानदार की मौत, दो लोग गंभीर रूप से घायल, कार चालक फरार

Bihar Accident - कार की चपेट में आकर बाइक से जा रहे दवा दुकानदार की मौत हो गई। वहीं इस हादसे में दो लोग घायल हो गए।

Bihar Accident - कार-बाइक की टक्कर में दवा दुकानदार की मौत,
नवादा में सड़क हादसे में दवा दुकानदार की मौत- फोटो : अमन सिन्हा

Nawada - नवादा के वारसलीगंज थाना क्षेत्र में सोमवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। वारिसलीगंज-अपसढ मुख्य मार्ग पर झौर गांव के समीप कार और बाइक की आमने-सामने की टक्कर में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों में चकवाय के 64 वर्षीय दवा दुकानदार अशोक कुमार की इलाज के दौरान मौत हो गई। झौर गांव के 35 वर्षीय लकड़ी मिस्त्री अशोक शर्मा और 29 वर्षीय आशीष कुमार को गंभीर हालत में विम्स और पीएमसीएच रेफर किया गया है।

हादसे में तेज रफ्तार कार गेहूं के खेत में पलट गई और चालक मौके से फरार हो गया। स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को पहले सीएचसी ले जाया गया। वहां से तीनों को पावापुर रेफर किया गया, जहां अशोक कुमार ने दम तोड़ दिया।

मौत की खबर के बाद परिजनों ने शव को घटनास्थल पर रखकर सड़क जाम कर दिया।  बाद प्रखंड विकास पदाधिकारी द्वारा पारिवारिक लाभ की राशि दिए जाने के आश्वासन पर जाम समाप्त हुआ। मृतक की पत्नी अंजू कुमारी का रो-रोकर बुरा हाल है। उनके पुत्र अभिषेक कुमार और आदित्य कुमार पिता की मौत से सदमे में हैं।

Nsmch

Report - aman sinha

Editor's Picks