ट्रक की चपेट में आकर बिहार पुलिस के ट्रेनी सिपाही और उनके पिता की मौत, एक ही दिन छुट्टी लेकर पहुंचा था घर

ट्रक की चपेट में आकर बिहार पुलिस के ट्रेनी सिपाही और उनके पि

Dehri - बड़ी खबर सासाराम से है। जहां सासाराम के धौड़ाढ थाना क्षेत्र के राष्ट्रीय राजमार्ग-19 पर ताराचंडी के निकट ट्रक की चपेट में आने से बाइक सवार पिता-पुत्र की मौत हो गई है। मृतक पुत्र जितेंद्र शर्मा बिहार पुलिस में ट्रेनी सिपाही था। वह मुजफ्फरपुर में पोस्टेड था। 

फिलहाल नेपाल के सीमावर्ती इलाके में उसकी ट्रेनिंग चल रही थी। कल ही वह छुट्टी लेकर अपने गांव भानस ओपी के मचखोरा मठिया गांव आया हुआ था। आज अपने पिता गणेश शर्मा को लेकर उनका इलाज कराने डेहरी ऑन सोन गया हुआ था। 

डेहरी से अपने 65 वर्षीय पिता का इलाज कराकर बाइक से जब लौट रहा था, तो सासाराम के ताराचंडी के पास राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक अनियंत्रित ट्रक की चपेट में आ गया। जिससे दोनों की मौत हो गई। इस घटना के बाद परिजनों में हाहाकार मच गया है। 

पुलिस ने दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल लाया है। बताया जाता है कि जितेंद्र शर्मा का हाल में ही बिहार पुलिस में नौकरी लगी थी।

 फिलहाल वह ट्रेनिंग पर था और अपने पिता 65 वर्षीय गणेश शर्मा का इलाज करा कर बाइक से लौट रहा था। इसी बीच हादसे का शिकार हो गया। 

Report - ranjan kumar