Bihar Politics: केंद्रीय मंत्री ललन सिंह से मिलने पहुंचे पूर्व विधायक अनंत सिंह, कल सीएम नीतीश से भी हुई थी मुलाकात

Bihar Politics: मोकामा के पूर्व विधायक और बाहुबली नेता अनंत सिंह ने केंद्रीय मंत्री ललन सिंह से मुलाकात की है। सूत्रों की मानें तो दोनों के बीच आगामी बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर चर्चा हुई है।

Anant Singh met Lallan Singh
Anant Singh met Lallan Singh - फोटो : News4nation

मोकामा के पूर्व विधायक अनंत सिंह जेल से बाहर निकलने के बाद एक्शन मोड में हैं। अनंत सिंह राजनीति में सक्रिय हो गए हैं और लगातार बड़े बड़े नेताओं से मुलाकात कल रहे हैं। बीते दिन अनंत सिंह ने सीएम नीतीश से मुलाकात की थी वहीं आज वो केंद्रीय मंत्री ललन सिंह से मिलने पहुंचे हैं। केंद्रीय मंत्री ललन सिंह और बाहुबली नेता अनंत सिंह के बीच मुलाकात में कई अहम विषयों पर चर्चा हुई। 

ललन सिंह से मिले अनंत सिंह 

जानकारी अनुसार ललन सिंह के आवास पर दोनों नेताओं के बीच मुलाकात हुई है। वहीं बीते दिन यानी शनिवार को अनंत सिंह ने सीएम नीतीश से मुलाकात की। दोनों के बीच 15 मिनट तक सीएम हाउस में बातचीत हुई। हालांकि सीएम हाउस में सीएम नीतीश से उनकी क्या बातचीत हुई इसकी जानकारी उन्होंने मीडियाकर्मियों को नहीं दी और अपने घर चले गए। 

मोकामा से ठोकी ताल 

बता दें कि बिहार विधानसभा चुनाव होने में अब कुछ ही समय बचा है। ऐसे में सभी नेताएं एक्टिव मोड में हैं। अनंत सिंह ने भी मोकामा से जदयू के उम्मीदवार के रुप में अपनी दावेदारी पेश की है। अनंत सिंह ने कहा है कि इस बार चुनाव उनकी पत्नी नहीं बल्कि वहीं लड़ेंगे। 

तेजस्वी की जमानत जब्त करवा दूंगा 

गौरतलब हो कि जेल से बाहर आने के बाद से ही अनंत सिंह सुर्खियों में हैं। अनंत सिंह के दावा किया है कि चुनाव में राजद को मुश्किल से 15 से 16 सीट आएगा। उन्होंने ये भी कहा कि अगर जदयू तेजस्वी के खिलाफ उनको मैदान में उतारती है तो वो तेजस्वी की जमानत जब्त करवा देंगे। वहीं अब अनंत सिंह ललन सिंह से मिलने पहुंचे हैं।