BIHAR CRIME NEWS सबेरे सबरे पटना में चेन स्नेचिंग, बाइक सवार क्रिमिनल ने महिला से झपट लिए लाखों के जेवर

एक बाइक सवार बदमाश ने कारोबारी पत्नी का पीछा किया और उनके गल

BIHAR CRIME NEWS: राजधानी में अपराधी घटनाओं को अंजाम देने से बाज नहीं आ रहे हैं।सुबह अपने बच्चे को स्कूल छोड़ने बस स्टॉप जा रही कारोबारी की पत्नी  सरिता कुमारी को बाइक सवार बदमाशों ने अपना निशाना बनाया है।

मामला पटना के बेहद पॉश इलाकों में माने जाने वाले श्री कृष्ण पूरी थाना  बोरिंग रोड इलाके के कृष्णा अपार्टमेंट के पास कारोबारी कुंदन कुमार की पत्नी सरिता कुमारी रोजाना की तरह अपने बच्चे को स्कूल बस में बिठाने पहुंची जहां से लौटने के क्रम में एक बाइक सवार बदमाश ने कारोबारी पत्नी का पीछा किया और उनके गले में पहने सोने की लाखों की चेन पीछे से झपट्टा मारकर फरार हो गए.

NIHER

घटना के बाद पीड़िता काफी डरी सहमी पैदल भागते हुए उतरी कृष्णा पूरी के बदल अपार्मेंट पहुंची जहां घटना की पूरी जानकारी परिजनों को दी ।

Nsmch

वही घटना की सूचना पर एस के पुरी थाना पुलिस ने पीड़िता के मिली शिकायत के बाद घटना स्थल पहुंची जहां लगे सीसीटीवी कैमरे के फुटेज को खंगाला है ।फिलहाल इस मामले में पुलिस की तफ्तीश जारी है।बहरहाल पटना पुलिस द्वारा चलाए अभियान के तहत अपराधियों  ने खौफ का माहौल है ।इसी बीच अपराधियों ने पुलिस को चुनौती दे दी है।

रिपोर्ट-अनिल कुमार