UP Crime news: नौकरी का झांसा देकर तीन सहेलियों से रेप, तीन बड़े व्यापारियों पर मामला दर्ज
बांदा में तीन व्यापारियों पर नौकरी का झांसा देकर तीन सहेलियों के साथ रेप का आरोप। आरोपियों ने पीड़िताओं का वीडियो बनाकर उन्हें ब्लैकमेल किया। पुलिस जांच जारी है।

UP Crime news: उत्तर प्रदेश के बांदा जिले से एक गंभीर अपराध का मामला सामने आया है, जहां तीन व्यापारियों ने नौकरी का झांसा देकर तीन सहेलियों के साथ रेप किया और उनका शोषण किया। घटना तब सामने आई जब एक दलित पीड़िता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है, लेकिन अभी तक किसी भी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है।
व्यापारियों पर लगे गंभीर आरोप
बबेरू के एक गांव की रहने वाली दलित युवती ने आरोप लगाया है कि वह और उसकी दो सहेलियां नौकरी की तलाश में थीं। इस दौरान उनकी मुलाकात नवीन कुमार नामक व्यक्ति से हुई, जिसने उन्हें तीन व्यापारियों—आशीष अग्रवाल, स्वतंत्र साहू और लोकेन्द्र सिंह चंदेल से मिलवाया। इन व्यापारियों ने नौकरी दिलाने का झांसा देकर तीनों युवतियों का शारीरिक शोषण किया। पीड़िता का कहना है कि व्यापारियों ने उन्हें जबरन शराब पिलाई और निर्वस्त्र करके उनका वीडियो बनाया। इसके बाद उन्होंने वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर बार-बार उनका शोषण किया।
पुलिस में शिकायत दर्ज, जांच जारी
दलित पीड़िता ने यह भी बताया कि जब उन्होंने इस उत्पीड़न से बचने के लिए व्यापारियों से दूरियां बनाईं, तो व्यापारियों ने उन्हें ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया और आपत्तिजनक वीडियो दिखाकर धमकी दी कि अगर वे उनकी बात नहीं मानेंगी, तो वीडियो सार्वजनिक कर देंगे।
पीड़िता ने सीओ सिटी से की मुलाकात
घटना के बाद पीड़िता ने सीओ सिटी से मुलाकात की और पूरे मामले की जानकारी दी। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत के आधार पर तीनों व्यापारियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है, लेकिन अभी तक किसी आरोपी को गिरफ्तार नहीं किया गया है।