Rohtas electricity colony firing: रोहतास में देर रात हवाई फायरिंग से दहशत, डेहरी की बिजली कॉलोनी में हमला, दर्जनभर अपराधियों ने मचाया आतंक
Rohtas electricity colony firing: रोहतास जिले के डेहरी अनुमंडल में बिजली कॉलोनी स्थित बिजली विभाग के कर्मचारी के घर पर देर रात दर्जनभर अपराधियों ने की हवाई फायरिंग। जानिए पूरी घटना, पुलिस कार्रवाई और सुरक्षा चिंता।

Rohtas electricity colony firing: रोहतास जिले के डेहरी अनुमंडल से इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है। डेहरी तार बंगला स्थित बिजली कॉलोनी में गुरुवार की देर रात चार पहिया वाहन पर सवार करीब दर्जनभर अपराधियों ने बिजली विभाग के एक कर्मचारी के घर पर चढ़कर जमकर हवाई फायरिंग की।
लाके में अफरा-तफरी मच गई
अचानक हुई गोलियों की तड़तड़ाहट से इलाके में अफरा-तफरी मच गई और लोग सहम उठे। बताया जा रहा है कि हमलावरों ने किसी को नुकसान नहीं पहुंचाया, लेकिन फायरिंग की घटना से पूरे मोहल्ले में दहशत का माहौल व्याप्त है। घटना की जानकारी मिलते ही डेहरी एसडीपीओ अतुलेश झा और नगर थाना अध्यक्ष दल-बल के साथ मौके पर पहुंचे और मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस द्वारा आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं और संदिग्धों की पहचान की कोशिश जारी है।
घटना के पीछे की वजह
घटना के पीछे की वजह फिलहाल स्पष्ट नहीं है, लेकिन स्थानीय लोगों का कहना है कि बिजली कॉलोनी में इस तरह की पहली वारदात है।पुलिस मामले को गंभीरता से लेते हुए हर पहलु से जांच कर रही है।फिलहाल किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है, परंतु इस तरह की घटना ने कानून-व्यवस्था को लेकर सवाल खड़े कर दिए हैं।
रोहतास से रंजन सिंह राजपूत की रिपोर्ट