तेज रफ्तार कार ने सड़क किनारे खड़ी ट्रक में मारी जोरदार टक्कर, 2 की मौत, नौबतपुर से बिहटा जा रहे थे मृतक

तेज रफ्तार कार ने सड़क किनारे खड़ी ट्रक में मारी जोरदार टक्क

PATNA: राजधानी पटना से सटे नौबतपुर थानाक्षेत्र में तेज़ रफ़्तार का कहर जारी है। जहां बिहटा नौबतपुर सरेमरा पथ के थानाक्षेत्र के गोनवा गांव के पास तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला जहां सड़क किनारे खड़े ट्रक में पीछे आ रही तेजरफ्तार कार ने जबरदस्त टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी की कार में सवार दो लोगो की मौके पर ही मौत हो गई।

इधर घटना की जानकारी मिलने के बाद स्थानीय पुलिस की टीम मौके पहुंची। घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि यूपी नंबर कार सवार नौबतपुर से बिहटा की ओर जा रहा था। तब ही गोनवा गांव के पास पहले से सड़क किनारे खड़ी ट्रक में पीछे से टक्कर मार दी। स्थानीय लोगों कि माने तो कार काफी तेज गति से था जिसके कारण उसका संतुलन बिगड़ा और खड़े ट्रक में पीछे से टक्कर मार दी।

टक्कर की आवाज से स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे। जहां कार में सवार दो लोग की मौके पर ही मौत हो गई। कार में  फिल्म शूटिंग का सामान और कैमरा रखा हुआ है संभावना है कि दोनों किसी फिल्म शूटिंग में काम किया करते होंगे। फिलहाल अभी तक मृतकों की पहचान नहीं हो सकी है, लेकिन राहत कार्य जारी है।

इधर सड़क हादसा होने के बाद यातायात थोड़ी देर के लिए बाधित हो गया। लोगों की भीड़ जुट गई। थानाध्यक्ष रजनीश कुमार केसरी ने बताया कि सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हुई है। फिलहाल मृतकों की पहचान की जा रही है।

बिहटा से सुमित की रिपोर्ट