जहानाबाद में पति के प्रताड़ना की शिकार लहूलुहान पत्नी पहुंची थाने, कहा शक के आधार पर पति करता है पिटाई

JEHANABAD : कहते हैं की शक का कोई इलाज नहीं है। पति और पत्नी में एक भी शकी निकल जाए तो जीवन नर्क हो जाता है। ऐसी ही घटना सामने आई है जहानाबाद शहर में। रविवार की दोपहर जहानाबाद नगर थाने में लहूलुहान एक महिला अपनी शिकायत लेकर पहुंची। 

महिला ने बताया कि वह बारा गांव की रहने वाली हैं और उनके पति ने उनकी इस कदर पिटाई की है की वह पूरी तरह से लहूलुहान हो गई है। इसी की शिकायत लेकर थाने पहुंची है।

Nsmch
NIHER

पिटाई का कारण पूछे जाने पर महिला ने बताया कि उनका पति बहुत जायदा नशा करता है। साथ ही नशे की हालत में बेवजह मेरे ऊपर शक किया करता है। शक के आधार पर जब मर्जी तब वह मेरे साथ मारपीट करता है। 

मामले की शिकायत मिलने के बाद जहानाबाद टाउन थाने की पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि आखिर माजरा क्या है।फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है। जाँच के बाद ही आगे की कार्रर्वाई की जाएगी। 

जहानाबाद से रितेश की रिपोर्ट