बेगूसराय पुलिस ने तीन अपराधियों को किया गिरफ्तार..दो पिस्टल बरामद

BEGUSARAI: बेगूसराय पुलिस ने कुछ दिन पहले लूट के दौरान गोली मारने के मामले में वांटेंड तीन अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया है । गिरफ्तार अपराधियों के पास से पुलिस ने दो देशी कट्टा ,चार कारतूस, पल्सर मोटरसाइकिल, लूटा हुआ मोबाइल और अन्य चार मोबाइल भी बरामद किया है ।
एसपी अवकाश कुमार ने बताया कि 24 अगस्त को धरहरा थाना क्षेत्र के ठकुरी चक में लूट के दौरान गोली मारने की घटना हुई थी।उस मामले का पुलिस ने उदभेदन कर लिया है ।
बता दें कि24 अगस्त को गढ़हरा थाना क्षेत्र के ठाकुरीचक मैं मोबाइल छीन कर भाग रहे एक अपराधी का पीछा करने वाले एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी थी । मामले में पुलिस ने कार्रवाई करते हुए अमन कुमार, ओमप्रकाश और अंकित कुमार नामक अपराधियों को गिरफ्तार किया है. इनके पास से पुलिस ने दो देसी कट्टा चार कारतूस पल्सर मोटरसाइकिल लूटा हुआ एक मोबाइल और अन्य चार मोबाइल भी जप्त किया है ।