BIHAR CRIME: कूरियर कंपनी के ऑफिस में मारपीट, मैनेजर ने ग्राहकों पर बदसलूकी का लगाया आरोप, दोनों तरफ से मामला दर्ज

PATNA CITY: पटना सिटी के मालसलामी थाना क्षेत्र के टोल प्लाजा के पास स्थित कूरियर कंपनी में दिनदहाड़े कंपनी के ब्रांच मैनेजर और ग्राहकों के बीच मारपीट और हंगामा हुआ। मारपीट होते ही कंपनी के ऑफिस में अफरातफरी मच गई। वहीं सूचना मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई।

मारपीट और हंगामा की सूचना मिलते ही मालसलामी पुलिस कंपनी के ऑफिस पहुंची औऱ मामले की छानबीन की। पुलिस को कंपनी ऑफिस में झोले में फेंका कट्टा औऱ पिस्तौल मिला, जिसे पुलिस ने बरामद कर लिया। वहीं मामले में कंपनी के मैनेजर ने दो ग्राहकों पर पिस्टल और कट्टा दिखा कर मारपीट और रंगदारी मांगने का आरोप लगाया। पुलिस ने मौके पर मौजूद दोनों ग्राहकों को हिरासत में ले लिया। फिलहाल थाने में दोनों पक्षो की ओर से मामला दर्ज किया गया है। पुलिस का कहना था कि दोनों हथियार किसका यह छानबीन का विषय है। 

वारदात में घायल कुछ ग्राहकों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया है। मामले की छानबीन के बाद दोषियों पर कानूनी करवाई की जाएगी। वही घायल आरोपी का कहना है कि बकझक में कोरियर कंपनी के कर्मचारियों ने मिलकर उनके साथ मारपीट की और मोबाइल भी तोड़ दिया है।

Nsmch
NIHER