BREAKING : सुशासन ठेंगे पर! पटना में दिन-दहाड़े जमीन कारोबारी की गोली मारकर हत्या, हथियार चमकाते हुए अपराधी हुए फरार

PATNA : राजधानी पटना में पिछले कुछ दिनों से आपराधिक मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। पटना के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन आपराधिक अपने काले कारनामों को अंजाम नहीं देते हो।इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला पटना के मनेर से निकल कर सामने आया है। जहां बुधवार की सुबह दिन-दहाड़े सराय मोड़ के पास स्थित दवा दुकानदार व जमीनी कारोबारी को उसके दुकान में ही घुसकर अपराधियो ने तीन गोली मारकर की हत्या दी।
वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी हथियार चमकते हुए फरार हो गये। मृतक की पहचान बिहटा थाने के जमुनीपुर निवासी गोरख के रूप में हुई है।
बताया जाता है कि गोरख सराय मोड़ के पास स्थित दवा दुकानदार चला कर अपने परिवार को पालन पोषण करता था और वो जमीन के भी कारोबारी है। वारदात के बाद आस-पास के इलाकों में दहशत बना हुआ है। सूचना पर घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने छानबीन कर रही है।