बिहार में कोरोना का कहर जारी, फिर मिले 653 नए मरीज, एक्टिव मरीजों की संख्या हुई 5,768
PATNA : बिहार में कोरोना का कहर लगातार जारी है. कई दिनों से कोरोना की रफ़्तार पर ब्रेक लगी थी. लेकिन एक बार कोरोना ने रफ़्तार पकड़ लिया है. आज स्वास्थ्य विभाग की ओर से जारी किये गए अपडेट के अनुसार राज्य में 653 नए मरीज मिले हैं.
कोरोना के नए मरीजों की सबसे अधिक संख्या पटना जिले में हैं. जहाँ कोरोना के 194 नए मरीज मिले हैं. वहीँ अन्य जिलों की बात करें तो बेगूसराय में 38, भागलपुर में 11, पूर्वी चंपारण में 12, गया में 20, कटिहार में 19, किशनगंज में 20, मुजफ्फरपुर में 29, नवादा में 23, पूर्णिया में 24, सारण में 30 और सुपौल में 30 मरीज मिले हैं.

वहीँ शिवहर में 1, शेखपुरा में 6, खगड़िया में 6, जहानाबाद में 4, बक्सर में 3 और भोजपुर में 5 मरीज मिले हैं. बिहार में अब कोरोना के एक्टिव मरीजों की संख्या 5,768 है.