पूर्णिया में बदमाशों ने मवेशी कारोबारी से लूटे 2 लाख रूपये, विरोध करने पर गोली मारकर किया जख्मी

PURNEA : पूर्णिया में इन दिनों अपराधियों का हौसला काफी बढ़ गया है. आज दिनदहाड़े धमदाहा थाना के ढोकवा मोड पर अपाची पर सवार दो अपराधियों ने गोली मारकर मवेशी व्यापारी मोहम्मद फिरोज से ₹2 लाख लूट लिया. गोली लगने के बाद मवेशी व्यापारी फिरोज को गंभीर हालत में धमदाहा अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है.  

सूचना मिलते ही धमदाहा थाना की पुलिस और धमदाहा एसडीपीओ रमेश कुमार मौके पर पहुंचे और जांच में जुट गए. एसडीपीओ ने कहा कि ₹200000 लूटने की बात सामने आई है .घटना की जांच की जा रही है. जल्द ही दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. फिलहाल दोनों अपराधी फरार है. 

Nsmch

घटना के सम्बन्ध में पीड़ित व्यवसायी ने कहा कि वे लोग सात व्यवसायी बनमनखी बाजार से बकरी बेचकर लौट रहे थे. अचानक ढोकवा मोड़ के पास अपाची पर सवार दो अपराधी पीछे से आये और गाड़ी रोकने का इशारा किया. 

जब उन लोगों ने गाड़ी नहीं रोका तो अपराधी ने तीन-चार राउंड गोली चला दिया. जिसमें एक व्यवसायी के हाथ और सर में गोली लगी है. इसके बाद अपराधियों ने तांडव मचाते हुए रुपए लूट लिया.

पूर्णिया से अंकित कुमार झा की रिपोर्ट