कोतवाली पुलिस के हत्थे चढ़ा अनोखा गिरोह, भीड़ के बीच छोटे बच्चों से करते थे लूटपाट

कोतवाली पुलिस के हत्थे चढ़ा अनोखा गिरोह, भीड़ के बीच छोटे बच्चों से करते थे लूटपाट

PATNA  : राजधानी में धोखे से बच्चो के गले में पहने सोने के लॉकेट काटने वाले गिरोह के सदस्यों को पटना पुलिस ने गिरफ्तार किया है,आये दिन भीड़ भाड़ का फायदा उठा ये गोरोह कोतवाली थाना क्षेत्र के पटना जंक्शन इलाके में काफी सक्रिय था जिसके द्वारा कई घटनाओ को अंजाम देने की शिकायत दर्ज करवाई गई। 

वहीं राजीव नगर इलाके की रहने वाली शोभा कुमारी ने  बीते दिन कांड दर्ज करवाया जिसकी सुचना पर कोतवाली पुलिस की एंटी सनईचिंग टीम ने करवाई करते हुए तीन शातिर लॉकेट कटवा गिरोह के सदस्यों को गिरफ्तार किया है बताया जाता है की वरिये अधिकारीयों के आदेश के आलोक में टीम गठित कर घटना में शामिल शातिरों को सीसीटीवी के आधार पर पहचान की गई जिसके बाद राजु ,नरेंद्र और संतोष को गिरफ्तार किया है।

 गिरफ्तार शातिर के पास से सोने के बजरंगबली का लॉकेट और तीन ब्लेड के टुकड़े को बरामद किया है पूछताछ में शातिरों ने अपना जुर्म स्वीकार कर कई घटनाओ में शामिल होने की बात कहीं है फिलहाल पुलिस इस शातिरों के बाकी साथियों की तलाश में छापेमारी करने की कवायद में जुटी है

Find Us on Facebook

Trending News