मोतिहारी पुलिस की बड़ी कार्रवाई, घटना के अंजाम देने से पहले ही सात अपराधियों को धर- दबोचा, कई हथियार बरामद

MOTIHARI: मोतिहारी पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। पुलिस ने किसी बड़ी लूट की घटना को अंजाम देने के पूर्व घेराबंदी कर 7 अपराधियो को हथियार,गोली और लूटी हुई समान के साथ दबोच लिया है। गिरफ्तार अपराधियों ने पुलिस के समक्ष कई खुलासा किया है। मोतिहारी एसपी के निर्देश पर गठित एसआईटी टीम ने नाकेबंदी कर करवाई किया है। सदर डीएसपी के नेतृत्व में मुफसिल थाना पुलिस ने करवाई किया है ।

मोतिहारी एसपी कांतेश कुमार मिश्र ने बताया कि गुप्त सूचना मिली थी कि मुफसिल थाना क्षेत्र में किसी बड़ी घटना को अंजाम देने के लिए हरवे हथियार से लैस अपराधी इक्कठा हुए है। एसपी द्वारा त्वरित करवाई करते हुए सदर डीएसपी राज के नेतृत्व में मुफसिल थाना अध्यक्ष अवनिश कुमार सहित पुलिस का टीम गठित किया गया।

वहीं गठित टीम ने सूचना संकलन करते हुए घेराबंदी कर सात अपराधियों को एक देशी पिस्टल, एक जिंदा कारतूस ,लूटी गयी मोबाइल ,घड़ी ,बाइक व लूट में प्रयोग किये गए बाइक को जप्त किया है।गिरफ्तार अपराधियो ने कई लूट की घटना में अपनी संलिप्ता स्वीकार किया है ।

गिरफ्तार अपराधियों में मुफसिल थाना क्षेत्र के धनन्जय कुमार,अभिषेक कुमार,नवीन कुमार,मंटू कुमार,आदर्श कुमार,सतेंद्र कुमार व सोनू कुमार बताए जा रहे है। पुलिस गिरफ्तार अपराधियों से पूछताछ में जुटी है ।