सासाराम में पारिवारिक विवाद के चलते विवाहिता ने जहर खाकर की खुदकुशी, मामले की जांच में जुटी पुलिस

रोहतास. जिले के सासाराम अनुमंडल क्षेत्र बड़ी खबर आ रही है, जहां बड्डी ओपी थाना क्षेत्र के जोगिया गांव में पारिवारिक विवाद में एक 20 वर्षीय महिला ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली. इसकी सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लिया और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है. वहीं पुलिस मामले की जांच कर रही है.

मृतक महिला का नाम गंगिया देवी बताया जाता है, जो जोगिया गांव के रहने वाले वीरेंद्र प्रसाद की पत्नी थी. बताया जाता है कि परिवार में पिछले कई दिनों से तनाव चल रहा था. उसी तनाव में महिला ने जहर खाकर खुदकुशी कर ली है.

मृतक महिला गंगिया देवी के पिता मारकंडे बिंद ने बताया कि मृतक बेटी के ससुराल वाले लोगों ने सदर अस्पताल में भर्ती कराया, लेकिन जब उसकी मौत हो गई तो भयभीत होकर ससुराल पक्ष के सभी लोग मृतक के शव को अस्पताल में छोड़कर ही भाग गए हैं. अब शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है.