मूर्ति विसर्जन में गए सात साल के मासूम की पोखर में डूबने से हुई मौत, गोताखोरों की मदद से निकाला गया शव

मूर्ति विसर्जन में गए सात साल के मासूम की पोखर में डूबने से हुई मौत, गोताखोरों की मदद से निकाला गया शव

HAJIPUR : बिदूपुर थाना क्षेत्र के सहदुल्लापुर धबौली पंचायत के खजबत्ता गांव की पोखर में डूबने से 7 वर्षीय किशोर की मौत हो गई। मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना के बाद गांव के इस त्यौहारी मौसम में मातम छा गया है। 

मृतक की पहचान खजबत्ता गांव निवासी दिलीप भगत के सात वर्षीय पुत्र रोहन कुमार बताया गया है जो की वर्ग 2 का छात्र था। दो भाई में छोटा था। जो की अर्घ्य के बाद गणेश जी के मूर्ति विसर्जन करने के दौरान पैर फिसल जाने से मौत हो गई। मृतक किशोर गणेश जी की मूर्ति पोखर में विसर्जन करने गया था तभी पैर फिसलने से पोखर के गहरे पानी में चले जाने से मौत हो गई है। घटना अर्घ देने के बाद हुई है।

घटना को लेकर आसपास है हड़कंप मच गया घटना के बाद आसपास के गोताखोरों की मदद से पोखर से शव को निकाला जिसके बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल हाजीपुर भेज दिया है और मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है। बताया गया है कि मृत बच्चे के पिता देहारी मजदूरी करते हैं। मृतक के के बड़े भाई की मौत दो साल पहले हो गई थी

Find Us on Facebook

Trending News