बिहारी बाबू की इमोशनल अपील- हमने अपने लिए कुछ नहीं किया,पटना की आपकी आवाज को बुलंद किया है

PATNA : लोकसभा चुनाव प्रचार के अंतिम क्षणों में पटना साहिब से कांग्रेस उम्मीदवार शत्रुघ्न सिन्हा ने इमोशनल अपील की है। पटना में प्रेस कॉफ्रेंस को संबोधित करते हुए शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा कि आज तक कभी कोई ऐसा काम नहीं किया जिसे आप स्वार्थ कह सकते हैं। कभी आज तक अपने लिए कोई काम नहीं किया बल्कि जनता की आवाज को बुलंद किया।

शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा कि हमने बीजेपी में रहकर भी आवाज उठाई,हमने आडवाणी जी के साथ जो ज्यादती हुई उस पर भी आवाज उठाई। शायद उसी का खामियाजा उठाना पड़ा। मैं अपने गुरु आडवाणी जी का सम्मान करता हूं आगे भी करूँगा। उन्होंने कहा कि वाजपेयी जी के समय में पार्टी में लोकतंत्र था लेकिन आज क्या हाल है।

उन्होंने कहा कि हमने कहा था कि निकलना है तो निकाल दो,लेकिन उसका उल्टा पड़ गया बीजेपी को। राहुल गांधी ने अध्यक्ष बनने के बाद बेहतर परफॉर्मेंस किया है। अब मुड़ कर कही नहीं जाने वाला।

राहुल गांधी का रोड शो आज तक के इतिहास में नही हो सका। ऐतिहासिक हो गया रोड शो। बिहारी बाबू की औकात बताने की बात कहने वाले अमित शाह को कल की रोड शो में पता चल गया,बाकी की औकात चुनाव में जनता बता देगी।