पटना में घरेलू कलह से परेशान पति ने पत्नी की चाकू से गोदकर की हत्या... आरोपित फरार

पटना. जिले के नौबतपुर थानाक्षेत्र के खजूरी गांव में परिवारिक कलह से परेशान पति ने अपनी पत्नी की चाकू से गोदकर हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया। मृतक की पत्नी की पहचान खजूरी गांव निवासी दौलती देवी के रूप में हुई है. इधर आरोपी पति अनुज मांझी फरार बताया जा रहा है.
घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए पटना एम्स भेज दिया है. मिली जानकारी के अनुसार पति पत्नी के बीच काफी दिनों से झगड़ा विवाद चल रहा था. इसी को लेकर पत्नी काफी दिनों से अपने मायके खजूरी गांव आई हुई थी. जिसके बाद आरोपी पति अनुज मांझी कल शनिवार को वो खजूरी गांव पहुंचा और देर रात्रि अपनी पत्नी की चाकू से गोदकर हत्या कर शव को गांव के आहर में फेंककर फरार हो गया।
रविवार की सुबह जब गांव लोगों ने शव को देखा तो पुलिस को सूचना दी गई। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई है. थानाध्यक्ष रफीकुल रहमान ने बताया कि खजूरी गांव में एक महिला की चाकू से गोदकर हत्या की गई है. फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया गया है.
फरार आरोपी पति की तलाश की जा रही है। पूरा मामला घरेलू विवाद से जुड़ा बताया जा रहा है.