जहानाबाद में मोटर चालू करने गए वार्ड सदस्य की करंट की चपेट में आने से हुई मौत, परिजनों में मचा कोहराम

JEHANABAD : शनिवार की सुबह मखदुमपुर थाना क्षेत्र के जमनगंज गांव में उस समय अफरा तफरी का माहौल हो गया। जब नल जल योजना के तहत सप्लाई मोटर को चालू करने गए युवक बिजली की चपेट में आ गया। स्थानीय लोगों की मदद से युवक बबलू दास को जहानाबाद सदर अस्पताल लाया गया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
मौत की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। लोगों का रो-रो कर बुरा हाल है। घटना के सम्बन्ध में लोगों ने बताया कि बबलू दास जमनगंज वार्ड नंबर 1 से वार्ड सदस्य भी है। हर दिन पानी सप्लाई के लिए जो मोटर लगा है वह वही चालू करते थे।
आज जब मोटर चालू करने गए तो उसमें करंट प्रवाहित हो रहा था। जिसकी चपेट में बबलू आ गए। इस घटना में बबलू की मौत हो गयी है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है।
जहानाबाद से रितेश कुमार की रिपोर्ट