Patna Crime: पटना में महाराष्ट्र के युवक को अपराधियों ने ठोका, हालत गंभीर, एम्स में कार्यरत है पत्नी
Patna Crime: राजधानी पटना में अपराधियों का तांडव जारी है। अपराधियों महाराष्ट्र से आकर पटना में रह रहे एक युवक को गोली मार दी है। युवक की हालत गंभीर बताई जा रही है।

Patna Crime: पटना के फुलवारी शरीफ थाना क्षेत्र में गुरुवार देर रात अज्ञात अपराधियों ने एक युवक को गोलियों से भून दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए। गंभीर रूप से घायल युवक को एम्स पटना में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। वहीं घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। आनन-फानन में घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उसकी स्थिति गंभीर बनी हुई है।
रेलवे ट्रैक के पास मारी गई गोली
यह घटना कुर्जी मोहम्मदपुर रेलवे ट्रैक के पास हुई। घायल की पहचान किरण भलेरो के रूप में हुई है, जो महाराष्ट्र के रहने वाले हैं। उनकी पत्नी पटना एम्स में कार्यरत हैं और दोनों वाल्मी इलाके में किराए के मकान में रहते हैं। घटना की सूचना मिलते ही फुलवारी शरीफ पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। डॉग स्क्वायड और फॉरेंसिक साइंस लैब (FSL) की टीम को भी बुलाया गया।
अपराधियों की तलाश जारी
फुलवारी शरीफ पुलिस अनुमंडल पदाधिकारी (SDPO) सुशील कुमार ने बताया कि अपराधियों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए छानबीन जारी है। किरण भलेरो कुर्जी मोहम्मदपुर रेलवे ट्रैक के पास क्यों गए थे और उन्हें किसने बुलाया था, इसकी जांच की जा रही है। फिलहाल घायल बयान देने की स्थिति में नहीं हैं। पुलिस ने आश्वासन दिया है कि पूछताछ और जांच के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी और जल्द ही अपराधियों को पकड़ लिया जाएगा।