छुट्टी मनाने निकले तीन दोस्तों के पास जब हो गए रुपए खत्म तो तेल डलवाने के लिए लूट लिया पेट्रोल पंप, आरोपियों में एक सीए और एक होटल शेफ

BHAGALPUR : नवगछिया पुलिस ने बीते दिनों पेट्रोल पंप पर कर्मी से हुई लूट की घटना का उद्भेदन कर लिया है, जिसके लेकर नवगछिया एसपी सुशांत कुमार सरोज ने प्रेस कांफ्रेंस कर मामले की जानकारी देते हुए बताया की 10 मई को 01 बजकर 40 मीनट पर रात्रि में पवन बाबा चकमैदा पेट्रोल पंप के कर्मी से लूटपाट किया गया था।
आरोपियों ने पजेरो गाड़ी से आकर उसमें तेल भरवा कर चाकू का भय दिखाकर पंप के कर्मचारी खगड़िया जिला के चौथम थाना के परेह निवासी कृृष्ण प्रकाश, बांका जिला के कजरा थाना के संजीव कुमार से रूपये लूट लिया था. पंप पर पजेरो गाड़ी में डीजल का टंकी फूल करवा लिया. रूपये 7589 रूपये मांगने पर रूपये भी नहीं दिया. चाकू का भय दिखाकर कृष्ण प्रकाश के पैकेट से 11हजार रूपये व कांउटर में रखा संजीव कुमार से 22600 रूपये लूट लिया. कृष्ण प्रकाश के बयान पर नवगछिया थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई।
तेल भरवाने के लिए लूटा पेट्रोल पंप
बताया कि चारों आरोपित सिल्लीगुड़ी से छुट्टी मनाकर घर वापस लौट रहे थे. इसी दौरान गाड़ी डीजल समाप्त हो गया. उन लोगों के पास रूपये भी नहीं था. इस कारण सभी ने विचार कर लूट की घटना को अंजाम दिया. सबसे पहले पजेरो गाड़ी लेकर तेल भरवाने पंप पर पहुंचे. टंकी फूल करवाकर पंप के कर्मी को चाकू का भय दिखाकर लूट की घटना को अजाम दिया
सीए स्टूडेंट और होटल के शेफ हैं आरोपी
पुलिस ने घटना में शामिल तीन आरोपित को गिरफ्तार किया. जिनमें स्पर्श अनुराग पटना के फेमस होटल लेमन टी में शेफ का काम करते हैं. प्रियांशु सीए की पढ़ाई करता है. शुभम का ठगी का काम करता है. पूर्व में भी ठगी के मामले में जेल जा चुका है. लूटा हुआ मोबाइल पांच हजार रूपये में शुभम ने मोबाइल दुकानदार को बेचा था.
पुलिस ने आरोपियों के पास से लूट के घटना में प्रयुक्त पजोरो गाड़ी, लूटा गया एक विवो कंपनी का मोबाइल, दो एड्राएड मोबाइल एवं एक एप्पल कंपनी का आईफोन बरामद किया है. गाड़ी पर भाजपा का झंडा लगा हुआ है. एसपी ने कहा की लूट ले समय गाड़ी में किसी पार्टी का झंडा था या नहीं ये हमारे लिए मायने नहीं रखता है, हमारा मकसद लूट की घटना का उद्भेदन करना था.