PM Modi Address to Nation - न्यूक्लियर ब्लैकमेलिंग भारत नहीं सहेगा, पीएम मोदी ने पड़ोसी देश को दे कड़ी चेतावनी
PM Modi Address to Nation - pm मोदी ने आज पाकिस्तान को सीधी चेतावनी दे दी। उन्होंने कहा न्यूक्लियर हमले की धमकी देकर वह आतंकी मसूंबों को अंजाम देना छोड़े, भारत इसे बर्दाश्त नहीं करेगा।
Patna - भारत के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने पड़ोसी देश पाकिस्तान को कड़ी चेतावनी दी है कि वह बार बार न्यूक्लियर हमले से ब्लैकमेल करना छोड़ दे। भारत इस तरह के ब्लैकमेल को बिल्कुल बर्दाश्त नहीं करेगा। पीएम मोदी ने कहा कि वह लोग बार बार न्यूक्लियर हमले की बात कर अपने नापाक मंसूबे को पूरा कर रहे हैं। पीएम मोदी ने कहा कि पाकिस्तान को अगर बचना है को उन्हें अपने आतंकी गतिविधियों को पूरी तरह से खत्म करना होगा। इसके अलावा उनके पास कोई दूसरा विकल्प नहीं होगी।
पानी और खून एक साथ नहीं बह सकते
प्रधानमंत्री ने पाकिस्तान को साफ लहजे में कहा कि पानी और खून एक साथ नहीं बह सकते है। भारत ने दुनिया के सभी बड़े देशों को संदेश देते हुए कहा कि अब पाकिस्तान से सिर्फ आतंकवादा और पीओके के मुद्दे पर ही होगी।