Lalu Prasad Yadav:पीएम मोदी आज बिहार के भागलपुर का दौरा करेंगे। इस पर राजद सुप्रीमो ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बिहार दौरे पर तंज कसा है। राष्ट्रीय जनता दल के अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव ने सोशल मीडिया के एक्स पर पोस्ट कर चुटकी ली है। लालू ने एक्स पर लिखा है कि" आज बिहार में झूठ और जुमलो की बरसात होगी।"
राजद सुप्रीमो लालू यादव ने आगे लिखा है कि "चुनावी वर्ष है इसलिए लोगों को भ्रमित करने के लिए केंद्र की देशभर की योजनाओं का शिलान्यास और उद्घाटन अब दिखावटी रूप से बिहार से होगा लेकिन बिहार को कुछ नहीं मिलेगा, ना ये देंगे।"
बता दें लालू प्रसाद यादव नियमित स्वास्थ्य जांच के लिए दिल्ली गए हैं। उनके साथ उनकी बेटी मीसा भारती और तेजस्वी यादव भी उपस्थित हैं। इसी बीच, बिहार विधानसभा में विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव ने प्रधानमंत्री के आगमन पर टिप्पणी करते हुए कहा कि चुनावों के मद्देनजर प्रधानमंत्री अब बार-बार बिहार का दौरा करेंगे। तेजस्वी ने कहा कि .इस वर्ष बिहार में चुनाव होने वाले हैं। प्रधानमंत्री के साथ-साथ उनके मंत्री भी बार-बार आएंगे, और उनकी पार्टी के सदस्य भी उपस्थित रहेंगे।
बता दें कि पीएम मोदी आज को बिहार के भागलपुर में पीएम किसान योजना की 19वीं किस्त जारी करेंगे, जिसके तहत 9.7 करोड़ से अधिक किसानों को 21,500 करोड़ रुपये से अधिक की आर्थिक मदद दी जाएगी।
रिपोर्ट- धीरज सिंह