LATEST NEWS

BIHAR CRIME - परिवहन विभाग की महिला अधिकारी समेत कई कर्मचारियों पर हमला करने के मामले में अब तक 8 गिरफ्तार, कई अब भी पकड़ से बाहर

वैशाली में पांच दिन पहले परिवहन विभाग की टीम पर हुए हमले की घटना में पुलिस ने 5 बदमाशों को गिरफ्तार किया है। इस तरह अब तक 8लोगों को जेल भेजा जा चुका है। पुलिस का कहना है कि मामले में अभी कई लोग पकड़ से बाहर हैं।

BIHAR CRIME  - परिवहन विभाग की महिला अधिकारी समेत कई कर्मचारियों पर हमला करने के मामले में अब तक 8 गिरफ्तार, कई अब भी पकड़ से बाहर
गिरफ्तार हमलावरों के साथ पुलिस- फोटो : रिषभ कुमार

VAISHALI - वैशाली में परिवहन विभाग की टीम पर हुए जानलेवा हमले के मामले में पुलिस ने 5 और आरोपियों को गिरफ्तार किया है। इस मामले में अब तक कुल 8 आरोपी गिरफ्तार किए जा चुके हैं। घटना 11 फरवरी 2025 की रात करीब 11:40 बजे सदर थाना क्षेत्र के सैदपुर रजौली में हुई थी, जब परिवहन विभाग की टीम वाहनों की चेकिंग और ओवरलोडिंग की जांच कर रही थी।

इस दौरान लगभग 20 लोगों ने टीम पर हमला कर दिया, जिसमें विभाग की महिला पदाधिकारी समेत अन्य कर्मचारी और चालक घायल हो गए थे। मामले में 12 फरवरी को विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया था। पुलिस ने 13 फरवरी को पहले तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजा था।

नए गिरफ्तार किए गए पांच आरोपियों में अखिलेश राय, सरोज राय, विनय कुमार, चिकू राय और समन कुमार शामिल हैं। सभी आरोपी जदुआ गर्दनिया चौक, थाना-नगर, जिला-वैशाली के रहने वाले हैं। पुलिस अभी भी बाकी आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।

 यह मामला परिवहन विभाग के कर्मचारियों की सुरक्षा और कानून व्यवस्था के लिए चुनौती बन गया था, जिस पर पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

रिपोर्ट - रिषभ कुमार

Editor's Picks