LATEST NEWS

शादीशुदा मुस्लिम युवक पर नाबालिग हिन्दू युवती के अपहरण का आरोप, गिरफ्तारी के लिए पुलिस कर रही ताबड़तोड़ छापेमारी

एक विवाहित मुस्लिम युवक, एक हिंदू नाबालिग लड़की को लेकर फरार हो गया है। 16 वर्षीय लड़की के परिजनों ने 22 वर्षीय मुस्लिम युवक मो. कयूम पर उनकी बेटी को बहला-फुसलाकर भगा ले जाने का आरोप लगाया है।..

kidnapping minor Hindu girl
शादीशुदा मुस्लिम युवक नाबालिग के साथ फरार- फोटो : social Media

Crime In Khagaria: खगड़िया के परबत्ता नगर पंचायत क्षेत्र में एक विवाहित मुस्लिम युवक, एक हिंदू नाबालिग लड़की को लेकर फरार हो गया है।  सोलह वर्षीय हिंदू लड़की के परिजनों ने 22 वर्षीय मुस्लिम युवक मो. कयूम पर उनकी बेटी को बहला-फुसलाकर भगा ले जाने का आरोप लगाया है।

वही परबत्ता थाना प्रभारी अरविंद कुमार ने बताया कि पुलिस द्वारा लगातार छापेमारी की जा रही है।

मामले में एक अप्रत्याशित मोड़ तब आया, जब फरार युवक की मां की अप्रत्याशित रूप से मृत्यु हो गई। सूत्रों के अनुसार, मृत्यु का कारण हृदय गति रुकना बताया जा रहा है। अब मुस्लिम युवक का परिवार, हिन्दू लड़की के परिवार पर इस घटना को अंजाम देने का आरोप लगाने की तैयारी कर रहा है।

दूसरी ओर, परबत्ता थाने में मामला दर्ज होने के बाद, स्थानीय जनप्रतिनिधियों द्वारा सुलह कराने के प्रयास भी लगातार जारी हैं। पुलिस का कहना है कि लड़के और लड़की की बरामदगी के बाद, लड़की का धारा 164 के तहत बयान दर्ज किया जाएगा, और उसके बाद आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

रिपोर्ट- अमित कुमार

Editor's Picks