प्राक्कलन समिति के सभापति भाई वीरेन्द्र ने अधिकारियों को दी चेतावनी, कहा लफ़्फ़ा शूटिंग वाला काम नहीं चलेगा,सरकार बदली है मिजाज बदलिए

NALANDA : राजद के वरिष्ठ नेता सह विधानसभा के प्राक्कलन समिति के सभापति  भाई वीरेन्द्र शनिवार को बिहारशरीफ  पहुंचे। जहां उन्होंने सर्किट हाउस में वित्तीय योजना संबंधी को लेकर अपने सभी विभाग अधिकारियों के साथ बैठक की। उन्होंने सड़क की गुणवत्ता की जांच, नल जल योजना एवं सरकार की कई ऐसे महत्वकांक्षी योजनाएं हैं जिनको लेकर उन्होंने  पदाधिकारियों को डांट फटकार लगाते हुए कई दिशा निर्देश दिए। 

उन्होनें कहा कि पहले सरकार एनडीए की थी। लेकिन अब महागठबंधन की सरकार है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार वही है लेकिन डिप्टी सीएम नौजवानों के नेता तेजस्वी यादव है। 

Nsmch
NIHER

उन्होंने कहा की नीतीश कुमार और तेजस्वी यादव दोनों की यही चाहत है की सर जमी पर काम हो। लफ़्फ़ा शूटिंग वाला काम अब नहीं चलेगा। इसलिए जो भी पदाधिकारी है अपने मिजाज को बदलिए। क्योंकि अब सरकार भी बदल चुकी है। महागठबंधन जनता के हित में काम करना चाहती है इसलिए अधिकारी भी जनता के हित में काम करना शुरू कर दें। 

भाई वीरेंदर ने कहा की सरकार बदली है इसीलिए अधिकारियों को अपना मिजाज बदलना होगा।  उन्होंने कहा कि दोनों पार्टियों में ऑल इज वेल है। सभी मंत्री जनता के हित में काम कर रहे हैं ।

नालंदा से राज की रिपोर्ट